Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2007, 12:26   #1023
Гамлет и Лева вне форума
Гамлет и Лева
Собеседник
 
Аватар для Гамлет и Лева
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Москва, Выхино
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Охо-хох!

Я за ним понаблюдала с пристастием, вспомнила как кормили, полазила по нету.

Ну в общем, корм он есть не хочет. И это связано с прикормом, как стали давать мясо/творог/овощи-фрукты, так и корм разонравился. Вчера мама не выдержала и сварила ему кашу с мясом и морковью, добавила в корм пару ложек - съел довольно быстро, НО ни один шарик не пострадал. Он их акуратно выплюнюл обратно в миску.

Утром творог ел, но без особой радости.

Потом, думаю, что анализы мы сдадим еще раз по полной программе и покажем их другому врачу. Вот теперь буду искать врача, может кого посоветуете?

Ну и корм ему, наверное, не подходит. Он в туалет ходит по большому по 2-3 раза в день, но не по многу. Поносов вообще нет. До декабря кормили детским Хиллсом и вес набирали, и в туалет ходили 1 раз в день. А потом перешли на взрослый Хиллс - наверное не наш корм.

У нас еще проблема накладывается - мелкого худить надо. Но если ему не дать чего-то, а Леве дать - мелкий обязательно описает мебель (ну вот такой мстительный и ревнивый).

Думаю, по результатам анализов принимать решение о корме, но чего-то склоняюсь к переходу на натуралку.