Женя!
Хотела бы уточнить по поводу прав и обязанностей модераторов:
1. Насколько "назидательным" может быть тон модераторов (как хочу, так и верчу, что хочу, то и удалю)
2. Я сделала ветку по поводу вируса на сайте РКФ. Ветка была "почикана" и закрыта без моего ведома. В конце концов, я могла бы сама ее удалить или попросить чтобы закрыли.
Я считаю, что если модератору доверено ведение и поддержка форума, то он не имеет права распоряжаться на форуме "как моя левая нога захотела" или "что у кого хочу - то и отрежу".
Модератор должен быть беспристрастным: нравится ему конкретный человек или нет. Иначе нужно сделать всех модераторами - представляешь, что
здесь начнется???????
И если уж начинаются распри, то ветку "не разрезая на куски" нужно закрыть, особенно, если за это выступило энное кол-во форумчан.
Чтобы потом не было пересудов и перетолков, кто что писал. А то некоторые люди (в т.ч. на других форумах) выворачивают все наизнанку (точно зная, что то, что было написано, уже уничтожено) и пишут посторонним людям, представляя все в ином свете, ссылаясь при этом на русфорум. Но правду - как и что было написано на самом деле - люди здесь не увидят. Так как модераторами было все потерто. Вот так и рождается грязь и сплетни.
_______________________________________
пудель - это ..... пудель
и лучше его нет
новый сайт:
http://goldstandartpoodle.siteedit.ru/
старый сайт:
http://www.geocities.com/goldstandardpoodle/
Последний раз редактировалось vera-Tim; 10.07.2007 в 23:55.
|