Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2007, 11:01   #2
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от kendrax
Дело в том, что у моей соседки есть йорк.Домашний,не выставляется.У него бритая спина,остальные части тела коротко пострижены.И такая стрижка стоит 55 долл.( в салоне).
Именно так я и стригу йорков, брею спину машинкой, ноги, грудь ножницами. По желанию владельца могу оставить юбку, могу сбрить все на фиг. Обычно просят все сбривать.Да! Еще ножницами выстригаю морочку под "паппи". Кстати, наши владельцы абсолютно против сбривания ушек, поэтому ушки оставляем лохматыми. Не понятно, за что там брать 55 доллоров??? С небольшим йорком там работы меньше чем на час.
kendrax, возможно в России цена на йорков не маленькая и покупают их люди не бедные, поэтому и цены на груминг высокие. И нас цены на йорков 200-300 евро за пет-класс, можно и дешевле найти. Пудели значительно дороже.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием