Да вот у Ромы Фомина на экзамене постриглись, сфоткалась, думала щас домой приеду мне на комп кинут и я ее вывешу, а у человека в этот же день барсеточники украли барсетку со всеми документами, фотооаппаратом и т.д. Ну думаю на следующей неделе, ко мне придут с фотоаппаратом и тогда наконец всех повешу, я даже на щенков рекламу дать не могу, а им уже 3 месяца и они классные.
JASMIN добавил(а) [date]1189858547[/date]:
Рома Фомин от нее кстати был в восторге, сказал - Я думал в пуделе меня уже ничего удивить не может, но я ошибся!Очень ему окрас понравился.
JASMIN добавил(а) [date]1189858745[/date]:
Кстати этот тип американского пуделя несмотря на казалась дикие пропорции очень хорошо сбалансирован и носят они себя легко, гордо и великолепно двигаются.
JASMIN добавил(а) [date]1189859769[/date]:
KeniaLana Я говорила о более длинном корпусе по сравнению с высотой в холке. В среднем европеец приближен в квадрату, но мы все стремимся к более квадратной собаке. Только те кто писал новый стандарт этого не понимают. А более квадратная собака подразумевает немного другие пропорции, а переквадраченная тем более. Я свою тойку измеряла она типичный квдратный пудель 26х26, спина прямая, шея средней длины, хвост прямо с тенденцией в направлении к голове, для той пуделя достаточной глубины и полноты грудь, локти под холкой, достаточно выражен киль и задние ноги все в равных пропорциях, бегает хорошо. Но если идти дальше к переквадрачиванию, если не будет изменений в пропорциях о которых я говорила, пойдет разбалансировка и собака может быть будет бегать хорошо, но при спокойном шаге ей будет трудно.
Последний раз редактировалось JASMIN; 15.09.2007 в 15:17.
|