Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2002, 19:07   #24
GinGer вне форума
GinGer
Ученик
 
Аватар для GinGer
 
Регистрация: 22.07.2002
Адрес: Boston, USA
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала aleks
Ребенку нужен отец, это, несомненно, так же как женщине нужен муж. Муж не ради любви, а ради спокойствия женщины.
Это в России. За границей женщине муж для спокойствия вовсе не нужен, потому многие прекрасно обходятся, даже с детьми. Парадигма сдвинулась.


Цитата:
Для мужчины жениться нужно тогда когда у него соответствующие состояние души
Что тут наводить тень на ясный день. Ответ прост: обеим нужно жениться тогда и только тогда, когда уверенны, что встретили человека, с которым хотят провести остаток жизни.


Цитата:
И в оживление беседы: только 30 % мужчин уверены, что это их ребенок, остальные 70 % не уверены. Вот и думай.
С появлением недорогого (100 долларов) и анонимного генетического тестирования отцовства эта проблема отпала. Посылаешь в конвертике свои волосы, волосы ребенка и чек, и тебе приходит однозначный ответ.

Думаю, что даже в большинстве любящих супружеских пар раза два-три оба супруга имели отношения на стороне. Злоупотреблять этим не стоит, но это дает необходимую многим разрядку от того самого "быта".
_______________________________________
А вы как думали?
  Ответить с цитированием