Цитата:
Таня судьбу всех не знаю, взрослых видела троих, все были вполне здоровы и счастливы.
Мной два раза была повторена такая вязка, отец х дочь, в разных комбинациях, но в рамках линии Хулигана. Брака и проблем со здоровьем в пометах не обнаружено. Связь имею почти со всеми.
Зато, сильно вырастает процент очень талантливых, высокоинтелектуальных и супер изобретательных детей.
|
Мариночка, думаю что на такой инбридинг можно пойти хорошо зная свою линию с не одним поколением ...
Цитата:
Наверно с пуделями проще, им же перед вязкой можно сделать тесты на некоторые бяки.....
|
Айкенка, на по настоящему "плохие бяки" тестов нет ... Аддисон, эпилепсия и т.д. Но ты права это отдельная тема ....
Цитата:
Таня, фотографии чудесные, такой расколбас с купаниями, просто прелесть! Вода там пресная, я так понимаю? Как шерсть после неё?
|
Айкенка, что с купанием, что без купания чешем не перечешем :) Но конечно купание в озере, это не купание с Пантеном... :) Но вообще если серьёзно, то Тулип шерсть вроде сменила и сейчас обычное пуделиное расчёывание... А у Санника количество подшерстка и волосы на голове уменьшаются, ничего не поделаешь .. ему почти 7 лет :(
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/