Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 18:51   #7
vera-Tim вне форума
vera-Tim
Гуру
 
Аватар для vera-Tim
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2 602
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 89 в 37 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
Vorozheya, Vera-Tim, красные пудели в Китае - в основном из Америки.
Я знаю от своих американских друзей-пуделистов, что на РСА к ним просто толпами подходили китайцы еше 2-3 года назад и скупали собак за "бешенные" деньги!

Порядочные (типа Farley's ) в Китай не продают, а п-ки попроше (и понечистоплотней!) продавали..:(:(:( Деньги на глаза такую пелену набрасывают - будьте-нате!

А теперь Китайцы затоварились собаками из Америки и Европы и сами штампуют себе своих "красных", "коричневых", "белых"...:(
В смысле скупки я с тобой полностью согласна, т.к. сама с этим столкнулась: в прошлом году за мной "ходили" китаезы просто по пятам, прося выкупить Нику. Начали еще с 5000 долларов, а к сентябрю цена возросла до 15000 евро + вкупе с ней продать Аристократа за 3000 евро (я так поняла, что цена за него ниже на много, т.к. он был очень светлым на тот момент)
Некоторые из наших пудельфанов крутили у виска и говорили - продай, когда ты еще такие деньги за собаку получишь. Но я продавать отказалась.
Самое интересное, что приехав в Дортмунд с Никой, я и там была атакована Китайцами и Корейцами.
_______________________________________
пудель - это ..... пудель
и лучше его нет
новый сайт:
http://goldstandartpoodle.siteedit.ru/
старый сайт:
http://www.geocities.com/goldstandardpoodle/
  Ответить с цитированием