Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2007, 11:25   #11
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Не знаю, отнести эток рекламе или наоборот, но мне понравилось! Картинка на стене Banksy designated graffiti area в Лондоне.


PS: Наверное, все-таки реклама - пудель задает правила хороших манер.

PPS: у меня фонарик конечно поменьше... но тоже для этих же целей! :)

oley добавил(а) [date]1195375060[/date]:
Ага, все оказывается не просто так!

Банкси — псевдоним скандально известного английского андерграундного художника, рисующего в стиле граффити. Вокруг его биографии и реального имени ведется много споров. Два самых распространенных варианта его имени: Роберт или Робин Банкс.

Считается, что Банкси родился в 1974 году в английском городе Бристоль. В конце 90-х годов от стал заниматься граффити и довольно долгое время действовал как обычный райтер, но его рисунки становились все масштабнее, а уходить от полиции стало все сложнее. Однажды, прячась от английских полицейских Банкси решил использовать трафареты, чтобы сэкономить время.

Осенью 2006 года в нескольких лондонских магазинах он незаметно заменил диски с альбомом певицы Пэрис Хилтон на диски с сорокоминутной песней своего друга Danger Mouse и собственными рисунками.

Благодаря таланту художника и остро-социальной тематике своих рисунков, Банкси быстро обрел популярность сперва в Англии, а потом и во всем мире. Самое удивительное, что он до сих пор сохраняет анонимность и скрывается от полиции.

(по данным Википедии)
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием