Долго сомневалась писать это или нет,тут речь о покупателях идет а я и есть покупатель, но написать хочу о московских странных продавцах и газеты из рук в руки.
Сами знаете мою историю, собака погибла,я ищу теперь,но торопиться не буду. Но позвонила по объявлению по тел.796-35-29,там в газете было сказано,что есть щенкиабрикосовые редких окрасов, спросила девочку,ответ однозначный последовал-нет! Нашла в этой газете тел. некой Алины, она и в МК печатается как питомник, с пятого раза ей дозвонилась(89036216223), Алина порекомендовала мне женщину,Татьяну Николаевну 8926-698-82-08, там есть подрощенные щенки 4,5 мес. Я позвонила,женщина стала мне предлагать,не малого как прошу а 28 см суку бледного абрикосового окраса как-то там не ясно выведеного, ей мол 3,5 года и она дерется с другой собакой тоже 3,5 года красной,потом добавила-бордовой?)). Я спросила про щенков,был ответ-только месячный.
Далее она звонила мне 3 раза на домашний телефон,уговаривала взять 3,5 года любую из сук за 10 тыс или красную за 12 тыс.руб. При этом говорила,что собака кормит еще месячного щенка, но кормить по новой технологии??? вредно больше месяца(что за бред такой), настаивала,чтобы я приехала и посмотрела ее,т.к. она уезжает в Швейцарию, и эти собаки уже живут в разных квартирах. Что это может быть, я честно даже выяснять не стала. Почему когда спрасила по тел. 7963529,сначала сказали,что нет ничего, а потом эта женщина упорно давала мне именно этот номер,чтобы я дозвонилась???
Извините, но со слухом у меня все в порядке, я не понимаю разве можно продавать без актировки щенка??
|