Цитата:
Первоначальное сообщение от Тори
Но в то же время понимаю... что я притащила Лорда не мытого, не фенненного и даже не стриженного... немного грива запутанная, а до ринга осталось всего несколько часов... Я пошла, взяла Лорда положила его на боки стала расчесывать... и думаю, ну какого черта я не помыла Лорда не постригла.. и вообще как я приперлась и вообще оказалась на этой то выставке?????????
Это было ужасно!! Когда именно твоя собака не мытая не бритая...
|
Уууу, Тори!!!!

Но ты не одна такая, есть "сестры по несчастью". Я вот тоже на прошлой неделе от сна в ужас пришла. Я свою Нюшку на в-ку привела мало того что всю аж черную и небритую (с небритостью эдак с месяцок), так еще и в жутких колтунах.
Нормальные люди, чтоб не опозориться, Лорда хоть чесать кинулись, а я вот нет - так и повела в ринг, даже в резинках махровых (я их вынуть не могла, они в колтунах запутались)

. Это еще не все - я еще и на эксперта орать начала, когда он меня из ринга с ЭТИМ убраться попросил.
Мдя.... Занятно!!!! Утром встала, мужу рассказала, он долго смеялся.
_______________________________________
"Вообще-то я ангел! Просто мне обломали крылья, вот и приходится летать на метле."