Сколько красивых открыток, какая красота!!!
Всех с наступающим Новым годом!!! :)
Hali, спасибо :)
У нас тут вместо новогоднего праздника главным образом крисмас празднуют. На следующий же день после рождества все ёлки пропадают и появляются японские новогодние украшения, я сфотаю, покажу :) Сам новый год японцы не встречают, дома спят себе. А вот утром всей семьёй в храм, на первое моление в году. Считается очень важным, обязательно все едут, бросают деньги, молятся, покупают амулеты. Японцы не особенно религиозны, но основные вехи традиций старательно соблюдают.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
Aikenka,
Можно я французских заводчиков Стасей поздравлю от Вас?
Они и так пищат от Волжской Серенады и Северной Венеции, а тут такая роскошная фотка! Можно?
|
Конечно, конечно можно! :)
Я прошу прощения за задержку ответов, у меня какие-то бесконечные проблемы с компом, интернетом, фотоаппаратом и вообще со всей техникой, к которой я приближаюсь. На компе в основном сидит племянник, у него всё работает. Стоит мне усесться и зайти в интернет, как начинаются какие-то галюцинации. Кодировки не переключаются, интернет зависает и самоотрубается, скайп отключается, стик с фотографиями упорно не желает открываться именно на моём компе..... достало уже, сил нет.... испытываю непреодолимое желание взять молоток и "починить" с его помощью всю окружающую меня технику
Фиончик, солнышко, спасибо тебе за комплементы :) Я благодарна тебе за то, что у меня появилась Стася. Именно ты на Зоомаксе показала мне первые фотки помёта, откуда моё солышко. Я увидела и загорелась :)
И именно ты, когда я наконец смогла себе позволить собаку, дала наводку на форум, где стали тусоваться пуделисты и подсказала, где есть в данный момент подрощенный щенок.
Ирочка, Серенада, спасибо

Я влюбилась в Стасю с первого взгляда на фотографию. Спасибо, что вы додержали её столько, сколько потребовалось, что подготовили и отправили. И, когда она приехала, я была безумно рада, что она оказалась именно той самой собакой, о которой я мечтала. У неё прекрасный характер, а ведь для меня это было очень важно.
И она оказалась такая красивая, что было бы просто преступлением спрятать её на диване. Мы попробовали не прятать - и у нас получилось :)
А шиньонами мы со всеми готовы поделиться, морально я уже созрела