Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
да не буду я конечно копаться, я пытаюсь понять ... кто-то кого-то обманул ? или чего ? о чем речь то ? или пришли тйети-дяди непоими откуда и зачем и вдруг дали рекламу чужим собакам от своего имени ??? никак суть не уловлю
|
И не копайтесь. Уже многие докопались. Да, это было больше, чем обман. Это было противозаконие. Лелеется надежда, что сие не повторится никогда во Франции, тем более, что французский питомник, которого цинично обманули, признался Клубу, что его "поимели". И именно за это его признание Франция встанет стеной ему в помощь.
Outia добавил(а) [date]1199549693[/date]:
Mannique,
Разумеется, эти русские питомники станут полноправными Членами Французского Клуба Пуделя. Посмотрите на сайте, там уже Дания присутствует, Италия. И это ещё не всё девочки вывесили!