LioudmilaSherman, я тоже "присела"... После того, как я обнаружила там выступления гимнасток на олимпиадах 1992, 1988, 1984 годов, мгновения, которые, как я думала, не увижу больше никогда... выступления 15-летней Кати Гордеевой с Гриньковым... я просто не могу не восхищаться этим интернет-ресурсом! (извиняюсь за оффтоп)
Мне думается, что его и пуделисты могут в своих целях использовать. Например, если владельцы племенных кобелей смогут показать потенциальным невестам не только фотографии, но и видео-клипы по своими кавалерами - это ведь большой плюс. Или владельцы щенков могут показывать заводчикам подросших деток, уехавших в другие города и страны. Или заводчики щенков потенциальным покупателям. Этот ресурс может оказаться весьма и весьма полезным.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
|