Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 23:33   #1715
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Девочки!!!!!!!! всем большое за поздравления, я даже не ожидала, что столько человек меня поздравит. И очень рада что пуделиные дела не стали этому помехой.

Дочу родила 28.01.08
2800гр и 48 см, эдакий червячок. Сама я
отделалась практически легким испугом за 3.5 часа. Оказывается это не так страшно как рассказывают. Вообще я еле успела доехать до роддома., 20 мин и все готова.
Дочу назвали Викторией Сергеевной))
На лай и шум собак совсем не реагирует. Фотки покажу только через месяц(вроде как нельзя говорят). Тяжелее всего было сидеть по ночам с больной белой тойкой, да по городу в пробках ездить.


Большое спасибо "заграничным" и паре "местным" девочкам (Аленка, Витта, Айкенка, Ирина-Юня, Диковинка, На Минутку-Олеся, Моника, Алена-Екб... вроде никого не забыла))))) за вашу помошь и поддержу все это время и то что смогли сдержать мою тайну!!
Очень боялась сглазить. Девочки!!!с вами можно в разведку идти!!

Доча меня слегка подвела в плане окраса )))))))))) ждала чисто беленькую, а она пепельно -золотистого цвета получилась)))
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием