Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2008, 21:17   #178
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Duchess, в Америке "время на фотографирование" - это совесм не то, что Вы думате (и что подумала Нинсанна вначале). Это когда подходит официальный фотограф выставки и фотографирует собачку на официальное фото рядом с экспертом, призами и розетками. Фотографирование строго регламентировано: фотографируют а) новых чемпионов, б) получивших major, в) лучших представителей породы обоих полов, г) прочих лучших. Фотографирование может происходить прямо в ринге, либо в специально отведенном для этого месте или вообще на травке в сторонке. Фото потом высылаются владельцу собаки и клубу для истории. Ни о каких забеганиях в ринг посторонних не может быть и речи!

Так что, пока вы подумываете о том, чтобы перенять американский опыт, мы тут тоже подумываем "как было бы хорошо, если б было как в России" ;)
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием