Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
oley, а ты её в "невыставочном виде" видела? Я её все время вижу на видео и фото в таком цвете. А на РСА она не приехала...:(
|
В невыставочном - нет, а это конкретное фото делала моя подруга, стоя рядом со мной (не собачница - поэтому даже не присела, чтобы сфоткать ;)). Но вот она именно такого цвета и была... с чем бы это сравнить. Как крепкий чай, в который влили столовую ложку молока. И она вся такая, от носа до хвоста. Я никогда не видела, чтобы коричневые осветлялись таким манером. То есть, она не седая, она осветленная. Вот как так может быть?
oley добавил(а) [date]1202612789[/date]:
Outia: да все просто! Если ты можешь позволить себе ходить так, как тебе нравится/хочется/удобно - значит свобода. А если без макияжа в булочную не выйти или вечернее платье в театр не одеть - свободой это не назовешь.