Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
А зачем ему есть эту фигню или другую с гормонами? Почему он не может макарошек с сыром умять, как простой рабочий Италии?
|
сыр будет от коров, которых кормят антибиотиками, макарошки тоже не очень экологически чистые... как я уже писала, здоровая пища здесь ощутимо дороже. Насколько мне известно, в Европе то же самое, по карйней мере в Германии есть четкое разделение по уровню качества продуктов.
Цитата:
Или залить эти макарошки с овощами ещё и оливковым маслом как в Греции делает бедный человек? Или у вас вышеперечисленное тоже дорого????
|
Да все можно! Но от этого
эго страдает - как это, он не может себе позволить покушать в забегаловке?!
PS: конечно же, все сказанное не стоит приписывать всей нации скопом, это только отдельный (далеко не лучший) пласт общества; есть и те, кто будут ходить в потертых обносках, но питаться будут правильно.
oley добавил(а) [date]1203720394[/date]:
Вика, абсолютно правильно подумалось! Людей подобного склада называют здесь "white trash" (белый мусор)... необразованные, ленивые и бесполезные, жрущие бургеры в макдональдсе, просиживающие часами перед телеком с ведром картофеля фри, способные перемещаться между двумя соседними домами только посредством автомобиля. Опять же, у этого правила есть и исключения, но тенденции прослеживаются совершенно отчетливо, чтобы их игнорировать. В России этого пласта нет, потому что они бы с такими заявками просто не выжили!