Тема: CRUFT's - 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 09:38   #11
Sivka вне форума
Sivka
Гуру
 
Аватар для Sivka
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Fort Worth, TX
Сообщений: 2 224
Сказал(а) спасибо: 181
Получено благодарностей: 1 405 в 334 постах
Отправить сообщение для Sivka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oley
Реальные результаты можно вешать?
ну это же моя угадайка, я ее еще не закончила...

движения черного





белый еще стойка (ручки нормально стоят- думаю, хендлер разнервничалась и поставила собаку на описание неудачно, а кога вылезла куча фотографов, совсем перестала смотреть на лапы)



Sivka добавил(а) [date]1205822702[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от oley
Отсюда два варианта: или собака всегда так боком бегает (во что мне как-то не верится), или просто ее запечатлели в какой-то не очень удачный момент, когда хендлера повело в сторону или что-то еще, и тогда перехлест/неперехлест вообще смысла нет высматривать.
у меня есть еще 3 или 4 фотографии этой же собаки в группе - я их еще не обработала и не собиралась вывешивать. посмотрю, если смогу сделать сегодня.
а ты видела видео одной белой суки, за упоминание имени которой меня разорвут более достойные, чем я, гражданки США? когда хендлер бежит чуть быстрее -ее тоже заносит на бок - я думаю, из-за очень короткой поясницы. поэтому ее выставляют на очень умеренной рыси. что, конечно, абсолютно не умаляет несомненных достоинств этой прекрасной собаки и не менее прекрасного хендлера


Последний раз редактировалось Sivka; 18.03.2008 в 09:48.
  Ответить с цитированием