JASMIN, Марина, ну за Гвен-то я теперь спокойна (также как и вышеупомянутые товарищи из РКФ)...
А вот за остальных...:(
За Америку ту же - почему ты хочешь собаку продать за большие деньги и вернуть ему?? Ты что, не понимаешь, что ты этим ПОДДЕРЖИВАЕШЬ его "бизнес"???
Собаку надо отдать бесплатно (или за символическую цену) в хорошие, добрые руки, и Юшину - ни копейки!
Тебе, правда, тоже ничего не достанется, но так ты хотя бы пресечешь преступление, им творимое, хоть с этого конца...
И с остальными также поступай.
Не теребуй с него никаких родословныых (вон защитнички ж его уже вылезли, обьяснили ж тебе, что формально владелец собак - он!). Раздай всех собак что у тебя есть от него в хорошие дома и ПРЕКРАТИ брать у него животных! Прекрати поддерживать этот поганый, бесчеловечный, грязный, бездушный бизнес!!!
Я не верю, что деньги нeльзя заработать другим честным способом... Поверь мне, я тоже хлебнула многого в жизни, знаю о чем говорю...:(:( Но никогда со швалью типа Юшина не связывалась и не свяжусь!!!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
|