Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2008, 23:19   #21
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Гамлет и Лева
Тема оказалась очень нужной и полезной для народа с ПиК. Я прямо ссылку на нее дала - многие мучались и не знали как с песикотами справляться.

Хотелось бы продолжить тему писанья (модераторы, может изменить название темы?) - причины писанья дома и меры воспитания, помимо подгузников.

Для примера такая реальная ситуация - живут у девушки два карликовых кобеля. Живут вместе уже три года. Старшему 7 лет, младшему 4 года. Все эти три года младший время от времени подсикивал. Не сказать чтобы сильно и много, но было. Писал исключительно лужами на полу - меток с задиранием лапы не было. Теперь младший не писает. Зато начал старший - и лужи и метки. До постели и диванов еще не добрались, но все идет к этому.

Ветеренар девушке посоветовал кастрировать обоих.


Вот в чем причины такого поведения и как с этим бороться?

Еще очень интересует писанье сук в доме?
Гамлет и Лева,
такие вопросы будут очень уместны в ветеринарной теме и в Особенности поведения,причины и следствия
  Ответить с цитированием