Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2008, 09:45   #83
Zabava вне форума
Zabava
Кандидат
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Финляндия
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 17 в 7 постах
По умолчанию Джозеф

Хочу еще написать о нашем первом пуделе Danvik His what A Dream. ( Джозефе)
Щенок Оли Рокиной был продан в Англию. Но по правилам, для того, чтобы попасть на этот туманный Альбион, ему нужно было пробыть на карантине в одной из стран EU не менее полгода и пройти обследования, тесты, прививки ит.д. Вот так он оказался у нас, в Финляндии.
На тот момент у нас жил очень серьезный пес - Аляскинский маламут. Были большие сомнения, как он воспримет малыша?
Но собакины сами разобрались в своих отношениях и славно проводили время вместе. Джозеф был очень мягким, покладистым по характеру. Он не испортил ни одной вещи в доме, не рвал игрушек и некоторые перешли по наследству к Джетро, через два года. Хранились в ящике из под игрушек, не зная, что их ждет печальная участь быть разорванными малюсенькими зубками Чертенка Джетро, в первый же момент встречи с монстром.

история моих собак на страничке Персоналии началась с об`явления о продаже черных щенков от Джетро. Это уже второй помет, полученный от него. Но так получилось! Теперь постепенно буду распутывать клубок событий, которые предшествовали этому.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: joszefhani1.jpg
Просмотров: 284
Размер:	142.2 Кб
ID:	47684  
  Ответить с цитированием