Цитата:
Первоначальное сообщение от wahrmund
Юля.относить фантомов к нестандартным окрасам теперь некорректно.Вынести их в отдельную тему-мало материала. проще переименовать тему, и оставить все как есть,а когда они(фантомы) в стране появятся-тему можно будет разделить.Вряд ли,фотографии,которые будут вывешиваться с периодичностью раз в 2-3 месяца могут кому-нибудь помешать... по-моему,интересно наблюдать изменения окраса в динамике...Или я не права?Кстати,у пойманного на помойке фантома схеме получения родословной,даже регистровой несколько иная,из-за возможного возрастного перецвета.
|
Окрас блэк энд тэн действительно теперь не относиться к нестандартам, но и к арлекинам он не имеет никакого отношения. Эти два окраса будут будут развиваться своими, очень разными путями. И история каждого из них, тенденции развития должны быть в разных темах.
Если создать тему "Пудели окраса блэк энд тэн" и перенести в нее все фото и обсуждения - наберется сразу несколько страниц. А дальше - будет интерес для обсуждения - тема будет подниматься, нет - значит еще время не пришло
Hope добавил(а) [date]1212140916[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Таня, ок я поменяю название и верну сюда фантомов. но вечером. сейчас нет времени совсем.
предлагайте новое название новым СТАНДАРТНЫМ окрасам))
Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1212139308[/date]:
ЛЕНА, ОЙ КАК ВЕРЮ НА СЧЕТ ГОЛОВЫ!!
а то что у него не много черного? не страшно?
|
В окрасе у Тини недостатком является только слишком широкая полоска на голове, но это не смертельно. А большим его достоинством является то, что он рожден от двух качественных Арлекин, и в нем уже накопление окраса.