Цитата:
Первоначальное сообщение от emerei
А почему? Вы так классно стрижете...
|
Так получилось... Руки болят и времени нет. Обычно перед выставкой свою собаку надо было готовить, в этот день я других уже физически брать не могла. А делать за несколько дней не очень клиенту удобно и ко дню выставки выглядит уже плохо. Вот так как-то всё и сложилось

или скорее не сложилось(((
Rococo добавил(а) [date]1214337498[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zyami
ЮЛЯ!!!!!
Петра просто улетная!!!!! Супер!!!!!! Фантастика!!!! И руки у тебя золотые!!!!! ТЫ МАСТЕР!!!!! Преклоняюсь перед твоими талантами и добротой!!!!!
Вот за что не возьмешься везде наивысший результат. И фотографию освоила. Твой огонь настолько натуральный вышел, что греет через экран!
|
Всё! Захвалили! (Как бы не начался синдром Нарцисса

)
Ну Светик, прям немогу
Rococo добавил(а) [date]1214337688[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gaida
Вредная она , я только некоторые детали и то путём шантажа выпросила подстричь
|
Я не вредная

, я если вижу, что человек сам ПРЕКРАСНО справляется, то это так и есть. У меня у самой иногда тоже ступор случается, ну просто не вижу вариантов и всё... Тоже совета спрашиваю. (И не шантажирую

)