Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 08:12   #72
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Sivka, они у меня окольцованы!
Да, редкая птица. Но это ж не значит, что ее в Австралии нет?
Вот теперь и в Украине есть! Мне еще рассказывали, что плодиться не будут. Потом, что лишь бы выжили... А они вон уже какие взрослые!
Я подарю их киевскому зоопарку, а они сказали, что будут в Чехии менять, чтобы пары не из родственников создавать.
А пока их нет в Украине. Почти нет, есть только у нас. Хотя на эмблеме нашего зоопарка есть! Я уже писала об этом удивительном факте - на эмблеме есть, а в зоопарке никогда не жили.
Хочу изменить эту ситуацию. Пусть у людей появится возможность полюбоваться этой красотой и в нашем регионе.
Кстати, у меня и утки есть редкие. За два годы мы дали прихода около полсотни. Теперь у нас вокруг на озерах и болотах живут выращенные нами утки. Они отличаются от других. И когда наш орнитолог получает очередной сигнал о необычных поселенцах в наших местах, он звонит мне и говорит, что опять обнаружены "утки от Людмилы".


Последний раз редактировалось Lyuda; 30.06.2008 в 21:23.
  Ответить с цитированием