Нинсанна, точно!!! Когда мы вернулись домой, Лев отметил, что у Брайта даже взгляд изменился. Я думала, что он после такого насыщенного дня будет дрыхнуть без задних ног; ничего подобного - возлежит посреди комнаты, преисполненный достоинства и благодушия.
На фото: Марик и Брайт наблюдают, как новички окружили Стива с вопросами "а как научить ...?", "а что лучше ...?", "а как быть если ...?" Позже к Стиву присоединилась австралийская пеструшка Айриш, они вместе показали нам игры-упражнения, предназначенные чтобы подготовить собаку к игре с несколькими тарелками. (На травке в синей футболке - это я)
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
|