Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 15:05   #37
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от vittaa
Я бы спокойно взяла ф1 до Москвы, а потом выписала международный сертификат у погранично -таможенных ветов в Шереметьево2. Я им звонила сегодня. Там проблем нет.
vittaa , Элла, международный сертификат в Шереметьево2 выписывают на основании вет.справки формы №1. Форма №1 должна быть выписана правильно, если хоть один пункт будет упущен у тебя могут быть проблемы с выпиской межд. сертификата в Шереметьево (у меня однажды так было, когда я взяла форму 1 не в своей клиники). У нас в Уфе только одна клиника знает как правильно выписывать форму 1 для загранпоездок. Видимо ваши не знаю, поэтому упираются.

Если уж ваши бояться выписывать, то проще взять справку формы 1 в Москве, если у тебя будет время, либо попросить кого нибудь из москвичей.

А почему ты к вашим таможенникам ходила? Ведь форму №1 может выписать любой ветврач.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием