Anita_N, спасибо!
мне тоже нравится у абрикосов именно насыщенный золотой окрас.
Для меня всегда эталоном абрикосового пуделя был и является Хулиган. У Лены очень красивый окрас у его потомков Фиалки и Аполлона - фирменный)))
К сожалению моя лучшая абрикосовая сука ГрандЧ Аллегория Танго (ДС Танго х Владирис Несмеяна - оба неяркие, но нормальные абрикосы) имеет очень бледный окрас и излишне на мой вкус лёгкий костяк((( я дважды её вязала с красными кобелями - все щенки были красными.
первый помет был от ДС Эльдорадо
второй (одна красная девочка) от ММ Варкрафта
Всегда хотела с абрикосовым повязать её, но боялась совсем окрас потерять тк все близживущие (в радиусе 1500 км) хорошего экстерьера кобели либо не блистали ярким окрасом либо хорошим объёмом(((
потому вязала с красными, теперь вот хочу Ником повязать, может и получу наконец то, что хотела бы видеть)))
Сибирские Язвы добавил(а) [date]1218019310[/date]:
Reet, спасибо за комплимент - это первый абрикос рождённый у меня в питомнике Мэджик Мистери)))
_______________________________________
magicmpoodle@yandex.ru
skype magic.mist
|