Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2008, 14:58   #135
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Отвечаю

На сегодняшний день, есть три стола, для больших -низкий, для малых один простой и один с колесами. Размер: 78х78х50.
Я купила с колесами для себя и собачьего ребенка, очень легкий ( для поездок, ужо нет сил тяжести таскать ), устойчивый, уже довольно симпатичный, удобно катится ( задние колеса фиксируются, передние поворотные), удобное крепление ручки для движения стола.
Про ограждения:
Сейчас нет ни одного. Но их можно заказать. Цену точно не сказали, у них меняются цены, где-то около тысячи. В новой конструкции можно открывать, как дверь.
Сразу оговорюсь, что ограждения сама не видела ( тк их нет), говорю со слов продавцов-производителей.

ambercountry,

Держалок три штуки коротких ( метровых) круглого профиля, по форме - дуга. Очень легкие. Полутораметровых сейчас нет, квадратного профиля тоже нет ( они немного потяжелей).
Не уверена, что вам подойдет такой. Мне кажется коротковат....Если все ж таки подойдет вам, его можно зарезервировать, ваша подруга подъедет заберет. Выглядит вот так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f%20031.jpg
Просмотров: 556
Размер:	35.6 Кб
ID:	54781  
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.
  Ответить с цитированием