Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 00:18   #1465
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
Ну а как же? Без причиндалов мы делать не будем

Ой, а вы кого делали?
Ой! Это пока секрет (есть кой-какие заморочки с клубом ), как все получится обязательно сообщу. Точно скажу, не красных. Моя красная мамзель еще слишком молода для мамаши. Мы пока жонихов смотрим на роль будущего мужа.

Dikovinka добавил(а) [date]1219353697[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Кто-то меня как-то упрекнул, что вот таких собак не отдают и таких надо оставлять или у себя или в России, на что я сказала, что никому они тут не были нужны, какая то там Ясмин и че там от нее может быть хорошего и я могла сидеть с ними тут до сегодняшнего дня, а так собаки выставляются и из разведения не выпадают и я думаю потом от Сирин внучку получить, если Наташа мне продаст!
Марин! Спасибо еще раз! Естественно, и внучку и правнучку! Кого пожелаешь и даже по выбору!
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.