Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 16:55   #3652
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Elena
Простите, откуда у Вас такие сведения??? "Дракула Шоу" проводилось 06.09.08. Ваша собака на этой выставке вообще не выставлялась. О каком ВОВ и о какой конкуренции идёт речь, если конкретно на этой выставке малые пудели классического окраса были представлены только сукой белого окраса ALKVALON ZOLOTO REINA. Именно она на "Дракула Шоу" получила САС, CАСIB, ВОВ и квалификацию на Крафт. Эксперт в ринге г-жа Ханисте.

А вот 07.09.08 Эстрадная Звезда из Дома Таюр действительно выставлялась. И действительно получила САС, CACIB, ВОВ. Вот только на каком основании - непонятно. Собака отсутствовала в каталоге. И конкуренции в этот день не наблюдалось, т.к. малая белая сука получила оч.хор. За "модерн". Судил г-н Мунтяну. Так что судейство было не "оочень жестким", а скорее ооочень странным.

И я очень прошу владелицу собаки Эстрадная Звезда из Дома Таюр впредь более правдиво выдавать информацию на всеобщее обозрение. Это касается не только результатов выставок.
информация предоставленная организатором поездки
А также опубликованная на сайте хендлер ру в разделе "турфирмы" как реклама данного тура - БАЛКАНСКИЕ ТУРЫ: 2CACIB Болгария (г.Банско) + 2CACIB Македония (г.Охрид) + Румыния 2CACIB (2Дракула шоу г.Тагру Муреш)[ + Черногория сас

диплом и прочие бумаги еще в дороге, как только Рада приедет домой. посмотрю название выставки.

по остальному комментировать и вступать в полемику не намерена.
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru


Последний раз редактировалось Milena & Pruzinka; 09.09.2008 в 17:08.