Ну и напоследок сегодня расскажу наверное о самом ярком впечатлении за всю мою жизнь и это не громкие слова.
Еще года 4 назад, в журнале "Мой чемпион" я увидела фото очаровательного чау по кличке СНЕЖНЫХ СТРАН ЛОРД ШЕРМАН (или дома Шарик), потом из журнала в журнал его фото повторялось, добавлялись титулы, а также фото детей и титулы детей. Сказать что я влюбилась - это ничего не сказать. Я ЗАПАЛА. И у меня появилась маниакальная мечта, повязать одну из своих сук с ним. Я уговаривала владельцев своих сук, потом не своих сук, но ехать с чау-чау сутки до другого города никто не решался. Моя голубая мечта, гы а скорее рыжая мечта, так и оставалась мечтой.
Итак,
Осень 2008 года.
Сентябрь. Начало месяца.
Ко мне раздается звонок от нашей клубной собаки - чау-чау. Звонит сестра хозяйки, так и так хозяйка в Германии, но очень просит, чтобы я сопроводила ее собаку, УРА, к Шарику

.
Я с огромной радостью соглашаюсь. Звоню хозяйке Шарика, договариваюсь о вязке. Хозяйка спрашивает у меня: "А Вы его живьем видели?" Я говорю: "Нет. Но это меня не останавливает, я в него влюблена просто до слез" Она мне сказала фразу, над которой я даже не задумалась и не поняла ее смысл: "Вы будете очень удивлены!".
Вот с этой девушкой мне предстояло ехать