Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 21:14   #1809
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от север
Dikovinka, Дело в том что одна сделала - прищипала хвост своей собаки так что ей пришлось его купировать(правда порода была-эльдерьтерьер), потаму что задели нерв.После этого хвост весел как плеть.Кстати сделала она это когда шли слухи оь этом.
север "прищипывать" имеется ввиду купировать самый кончик хвоста на 2-5 мм. Поэтому в любом случае нерв задевается. Мы же раньше купировали и больше, и ничего, у всех хвосты торчали вверх.
А то, что вы имели ввиду, это скорее всего подрезание связок. В этом случае хвост не купируется. Такое тоже делали и я даже знаю кто, но не скажу.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.