Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2008, 01:59   #9
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Lea2008
Kenia1976, я не имела ввиду, что разведенцы не любят собак (даже не сомневаюсь в их любви), я о понятиях. Мне трудно представить, что я отдам любимое существо кому-нибудь. Поэтому и не смогу заниматься разведением. Избрала другой удел.
млин писала писала и все пропало.
Лена а никто любимое существо и не отдает. Есть понятие работа и дом, и никто их не сравнивает. Так и тут. Есть собаки, которых выращиваешь для других(на продажу), а есть собаки которые до костей "твои" и ни за что их не отдашь и не продашь.
приведу свой примет.

У меня есть старички которых я заводила осознано для себя , эти собаки спят со мной на кровити, я их люблю и никогда не продам, ни за какие деньги. Моему Славику завтра 10 лет, он давно уже не выставляется и не вяжется , он не кастрирован.. Он очень живой и подвижный. У него нет половины зубов, за-то вторая половина, сверкает и блестит как алмазы! и запаха из-зо рта нет. Я давно уже могла его кому то подарить, он любит всех и легко привыкнет к новым ххозяевам.
А вот Юлик ко мне попал незапланировано. Я об этом писала уже ни раз! могу еще повторить. он был привезен с Надыма под заказ к одной пожилой даме (вместе с Мышкой в паре, но Мышка жить не может без моей мамы, у них взаимная любовь) Дама, после приезда собак в Казань, отказалась от них. Щенки продавались на условиях, но руки не нашлись и Юлик остался жить у нас как квартирант , а не на пмж. и все это время я искала ему новый дом. Нашла. и надеюсь навсегда.

и еще: разведение не всегда подразумевает под собой отдачу собак во взрослом виде. Вы можете держать пару пуделей (подходящих по кровям) , вязать их раз в год и продавать щенков., недодерживая их до года.. Это тоже будет своеобразное разведение.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием