Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 22:58   #1111
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rococo
Название питомника получилось таким случайно Остальные варианты были на английском, но они не прошли в ФЦИ и мне зарегистрировали именно этот, последний вариант из шести Видимо судьба! Только вот имена на французком придумывать сложновато Но теперь я знаю, КТО мне поможет Только щенки у меня очень редко бывают(((
Вспомнила ещё такую вещь... Я выбрала сама имя для родоначальницы моего питомника и почему-то мне тогда очень понравилось "Клермон-Ферран" - Всё в жизни имеет свой смысл.
Конечно же, всё в жизни имеет свой смысл и неслучайность!!! Значит, так нужно было А в Клермон Ферран на Центральном Массиве я была. Городок древнейший, ещё до прихода Христа. И там вкуснявки колбасные изделия. Ну и сыры свои, несколько разновидностей. И минеральные воды.