Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Ну, это понятно, что у мужчины никаких проблем! А что лучшей половине человечества в этот момент делать?
|
Та половина человечества, которая тоже считает себя лучшей, в этот момент совершает возвратно-поступательные движения на диване.
Другая лучшая половина человечества по логике вещей, вспомнив о своих ущемленных такой фигнёй правах, может, f.e. запросто развлечься с фаллоимитатором в гостиной.
Те же, кто уже допетрил, что делить сапиенсов на какие-либо группы, или же - вешать этикетки - занятие идиотов, живут как-то и не задумываясь о правах и обязанностях.
Может быть, потому, что умные от рождения или воспитания, а может быть - просто потому, что не занимаются разделением вообще - как процессом. Есть такие семьи, я их знаю, и немало - у них всё общее - и обязанности, и права, и диван, и жизнь.
Хоть у меня и сложное отношение к браку, но таким семьям -с общей жизнью, можно, пожалуй, и позавидовать.
Я не говорю о любви, присутствующей там - это подразумевается априори.