Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 01:00   #30
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Victory
Hanstvo, а что, должны иметь постоянный доступ?!?! Чтобы ето... напоминать себе постоянно с раннего детства кто ты?! :))))))))))))))))))))))))))))))))) Сегодня точно день смеха у меня
гхм. такие мамаши считают, что младенчег может вырасти полноценной и разносторонней личностью только если имеет постоянный доступ к своему, гхм, пиписику. И тогда ребенок может его изучать когда захочет. Также типа ребенок видит "откуда происходят пописы и покаки" (конец цитаты).

Ну и видимо от такого зрелища развивается просто недеццкими темпами.

Такие тетки вечно как в гости соберутся к кому-то, так сразу детей догола раздевают. Чтоб не дай боже, не отступиться от принципов естественности и не оставить крошек в аццких колготках ни минуты лишней.

Hanstvo добавил(а) [date]1225231304[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вика
Hanstvo,

Мария! Это по каким же таким форумам тебя носит, что ты ТАКОЕ там читаешь?!
(накручивая прядь волос на нос) в ЖЖ есть сообщества и не про такое:) Надо только знать злачные места - можно много нового узнать, о детской психологии и развитии в том числе.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием