Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 16:56   #54
spassvogel вне форума
spassvogel
Наставник
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Ага. Вот и мне интересно. Любое учебное заведение должно гордиться своими учениками, представлять их работы, заслуги. А там-тишина. ТОлько и слышно, что о неудачах. НЕхорошо это
Я, например, училась на Фотофакультете при Союзе Журналистов(в Питере) . Это конечно правильно, что если человек не хочет(хотя странно, соглас, то преподаватель свои глаза-руки-вкус-фантазию не навесит. НО. Фотожурналист тоже ой какая творческая работа, а между тем у нас выход был из группы 10 человек ТРИ наиотличнейших фотографов, с призами, регалиями, заказами. Согласитесь, неплохо! А обучение какое!!! До сих пор вспоминаю с благодарностью. А Академия чем может похвастаться. Я к этому, что, думается мне, дело-то как раз не только в учениках, а еще и в преподавании.Меня, кстати, спросили, есть ли у меня ученики..Я ответила , что да, два, работы которых не стыдно показывать другим. И эти люди тоже пришли с нуля, причем полного!! А обучение состояло из 15!! занятий.И люди имеют своих клиентов и зарабатывают новой профессией деньги, причем подумывают бросить основную работу :)
Вот, похвасталась...
Г-жа Травинская, кстати, ничего на это не сказала. Уж не знаю, много это или мало, хорошо или плохо :))
_______________________________________
Стрижка собак в Питере
http://bestgrooming.jimdo.com/
  Ответить с цитированием