Вот опять выставки и как мою лошадь переть своим ходом, а если стол, стул, сумку со своими вещами, сумку с инструментами, кошмар!

А если три лошади?

Если в Сокольниках то своим ходом наземным транспортом с одной пересадкой, долго только. Если где Аэровокзал, можно тоже наземным но автобус ходит по расписанию, долго очень. В метро со стандартом не пустят. На такси - без штанов останусь точно! Еще больной позвоночник! Аааа! Класс, когда на ВДНХ! Мазохистка короче! Но мы прорвемся!

Делаю так, все складываю в чемодан на колесиках, небольшой, туда еще помещается небольшой складной стульчик и коврик. Собак готовлю вечером перед выставкой, стол не беру, на выставке только расчесываю и делаю голову и все! Добраться добераемся, а вот обратно, а если еще и призы, вот их девать реально некуда, везу с собой запасную сумку и или на такси или кто-нить по дороге по пути из собачников подберет или дочку попрошу домой забросить, ну или своим ходом, но это ЖЕСТЬ!