Тема: Тесты
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 22:13   #7
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Прасковья
Kenia1976, Вы абсолютно правы. А можно ли диагностировать аллергию ДО того, как она проявилась?
Можно-в Германии Лабоклин делает аллерготесты. По желанию (или необходимости) можно сделать тест на 16 пищевых аллергенов, тест на аллергию к укусам насекомых(блохи,комары, пчелы и тп), сезонную аллергию(пыльца,трава и т.д.) и сенсибилизированность к некоторым препаратам(например ивермектину, что актуально для миксов колли).
Не думаю, что в России такого нет-наверняка кто-то делает.

Как выше уже писали, prcd-PRA тоже можно сделать в России в Зоогене. Только сертификата Оптиген не будет. Но немцы же делают в Лабоклине и результаты действительны для допуска в разведение и в родословную вписываются.
Не вижу повода,почему тестирование в российской лаборатории должно быть хуже. Если делать для себя-думаю вполне приемлимый вариант. И цена тоже вполне приемлимая-1500 р. Сдать анализы можно в Питере(лаборант бесплатно выезжает на дом) и Москве в партнерских лабораториях.
Это что бы с почтой не связываться. А по почте делают вообще по всей России-только экспресс-почтой наверное нужно посылать.
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf