Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 11:34   #11
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ricik
Блин 30 лет и уже тоннельный синдром. Пора сдаваться врачу.
Сочувствую :( :cry: У моего мужа туннельный синдром с 25... К врачу надо обязательно! И во что бы то ни стало - НЕ НАГРУЖАТЬ руки... Суть этого заболевания - травма, поэтому лечится оно только прекращением травмирующей деятельности... Отнеситесь к этому очень серьезно!

oley добавил(а) [date]1229157579[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ricik
Я вчера по сети порыскала, есть какой то массажер специальный. И еще советуют одевать фиксатор на запястье. Надо будет купить, у нас в аптеку как раз навезли всяких фиксаторов.
Фиксаторы не лечат. И уж тем более нельзя в них работать... Врачи выяснили, что сплинты, хоть и снижают боль на время, на самом деле своим поддерживающим действием снижают тонус мышц, мышцы слабеют и атрофируются... что еще больше усиливает проблему.

oley добавил(а) [date]1229157693[/date]:
Rococo, Вы решили отказаться от операции? Хорошее решение! А как руки укрепляете, делаете ли какие-то специальные упражнения, растяжки?

oley добавил(а) [date]1229157935[/date]:

JASMIN, кошмар.......... Как же Вы сейчас стрижете собак?!
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием