Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Да уж, вантуз фореве! Полностью соглашусь, но смешно! Правда воду горячую никогда не набирала, а макароны я люблю с маслом или с сыром, да про дворника не раз сыну напоминала, да и хочу будильник, обыкновенный, механический, который дребезжит как умалишенный, ко всем электрическим пикалкам ухо привыкает и их не слышишь и вареную колбасу со сливочным маслом ем, правда редко!
JASMIN добавил(а) [date]1231324418[/date]:
Я будильник себе ставлю на одноразовый, ежедневный и утренний, с разницей в 5 минут, а то просплю и все равно бывает, что и просплю!
|
У меня и вантуз есть... и будильник механический... пододеяльники с квадратной дыркой посередине... лук, просо, овес выращиваем на подоконнике... колбаса со сливочным маслом и хлебом - мммм... обожаем(хоть и говорят, что вредно)
...ну и т.д. ... многим привычкам - трудно изменить...
IRUSYA добавил(а) [date]1231346435[/date]:
Ролик потешный!!! Мы с дочкой от души насмеялись
_______________________________________
Они не могут в одиночестве,
И их веселое высочество
Стремится в общество и свет
Для новых встреч и для побед
Они, конечно, обольстители,
Сердец открытых покорители.
И долго думать мы не будем.
Узнали? Верно, это….. (отгадай породу)
|