Ламинат и линолеум надо брать коммерческий, для выставок и для промышленного применения, тогда он будет прочным, но и такой некоторые собы ухитряются ободрать. Неплохо и наливной пол, а ля цемент, но по функции как линолеум, такой как из прочной, жеской резины, такие полы можно видеть в больницах, покрытие пола в выставочных комплексах. Деревянный пол должен быть покрыт как минимум 5 слоями лака. Но все эти полы плохи тем, что все равно впитывают запах, чем бы вы их не обрабатывали. Поэтому лучше всего плитка, матовая, с выделкой под натуральный камень, не отшлифованный, но не пористая, замучаетесь мыть щеткой, на теплой подушке, но без подогрева, а то належавшись на теплом полу, собака выйдя на холод может заработать себе воспаление легких, достаточно легко моющихся ковриков.
По совету бывалых собачников, прошедших весь путь по опробыванию различных покрытий для пола, где живут собаки и выращиваються пометы щенков.
JASMIN добавил(а) [date]1231418330[/date]:
Ламинат вообще неприемлем, так как из всего перечисленного самый непрочный, даже когда просто по нему ходишь, даже самый прочный протираеться в том месте, где больше всего ходят, такие тропинки получаются.
Последний раз редактировалось JASMIN; 08.01.2009 в 16:11.
|