Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 00:05   #2121
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Люба
P.S. Юля, я не стала флудить в теме у Татьяны Георгиевны, объясните мне в своей теме про финишный ополаскиватель, пожалуйста.
Да, про ополаскиватель. Я использую его после каждого мытья и на любой тип шерсти. Этот ополаскиватель разводится (примерно 1:7 или 1:10) в тёплой воде и поливается на вымытую собакенцию, затем слегка ополаскивается душем и всё. Фенить собаку после него ровно в два раза легче! Он не меняет структуры шерсти в итоге и на сухой шерсти не виден. Я заказывала шапуни и всё остальное у Маргариты (по ссылке) и она любезно посылала мне всё это в Таллинн по почте.
Вот ещё раз ссылка http://www.marsperformance.ru/shop.php

Rococo добавил(а) [date]1232226486[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Подруга
незнаю как овчарка-а вот поинтер с серттером -точно должны завидовать....правда коккеры тоже так дичь бдят
Стойку стоит а как правильно сохотить не знает Разбежится и грудью в жертву бабаах, тявкнет и отскакивает! Ну просто умора на это смотреть Все поинтеры, сеттеры и коккеры, просто лежали бы от смеха!