Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 00:13   #11
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от emerei
Zyami, ооох! Пасиб... Мы прикармливались только что. Грязищи развели... Ну сама знаешь. если знаешь как без грязищи-посоветуй. Я только один способ знаю-скобленку в рот. Очень гигиенично. А Вельпенбрай в рот аккуратно никак пока лезть не хочет!
Незнай, я их сначала учила из шприца жидкую кашу есть, а потом мы перешли на размоченый стартер Рояловский и консервы. Вроде бы чисто было. Кормушка у меня была очень удобная, девочки в неё не лезли руками-ногами.

А вот тоечки-сиротки мои в 21 день сами начали есть из тарелки. Вот они были чушками, вылизывать их было не кому.
Мясо я раньше месяца не давала.Мясо тоже скабленку даю щенкам всегда, покупаю телятину вырезку, не замороженную.

Творог-кефир-бифидог-консервы для всех щенков покупала АГУШУ, для грудных детей, очень довольна этой фирмой.

Когда большие подросли стала давать обычный творог и бифидог обезжиренный. Консервы сначала были Конвалесенсе Роял Канин, потом Экси для щенков.

Но мясо только в начале прикорма.
Основной корм у меня был размоченный Роял Стартер.

Марфа до сих пор его любит.