Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 22:15   #55
Belochka вне форума
Belochka
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Belochka с помощью ICQ
По умолчанию

К сожалению с фотиком я у них еще не была ни разу((
Так что фотки будут позже. Из новостей: мальчик ОЧЕНЬ привязан к своей новой мамке, кушает хорошо, веселый клоун такой)) С детьми может повозиться только если мамки дома нет, а всё то время пока она дома, то он строго у неё под боком или ходит хвостом за ней. Кстати, он почему то вообще не умеет играть в игрушки, вообще на них не реагирует. Метить ничего не метит дома, ничего не грызет (ТТТ), не хулиганит. В плане туалета вообще парень супертерпеливый, не поднимает хозяев рано, дает поспать (ну и сам рожицу плющит на подушке рядом, ессссно). Вообще характер отличный! Еще б не плакал бы так, когда мамка уходит из дома, то вообще не верилось бы, что он настоящая живая собака:)))
Тоько вот терзают нас обеих с его мамкой смутные сомнения, что он и не бишон вовсе:)) По нам, так скорее пуделек он...Или подстригли его так по-пуделиному, фиг знает. Интересно, конечно, кто же он всё таки на самом деле. А может он быть метисом пуделя с бишоном?
На самом то деле, клянусь, от этого ничего не зависит, потому что будь он хоть крокодилом, всё равно он самый любимый ребенок у своей мамки:))) А, забыла написать - зовут ребенка теперь Тоша. При знакомстве с дамами представляется Антоном:))
А, вот еще: напишите мне, пожалуйста, как часто собак с таким типом шерсти можно чесать, а то у них с хозяйкой вечернее расчесывание - это ежедневный ритуал. Как бы до дыр не дочесала:)))
  Ответить с цитированием