Цитата:
Первоначальное сообщение от oley
[B]А вот что у меня действительно в почете, так это конги одной-единственной фирмы, из одного единственного материала и одной-единственной формы. Вот такие:

Их плюсы:
1) очень мягкая резина совершенно не раскусывается, жуется как жвачка, месяцами
2) зубки хорошо чистятся, когда попадают в зазубринки (зазубринки внутри сами не ровные, а с насечками) и десны массируются таким образом
3) при апортировке хорошо отскакивает от земли, причем в произвольном направлении - собакам очень нравится!
4) внутрь можно вкусняшек напихать (сделано специально) - но мы этим не пользуемся.
Эта же фирма делает такие же штуки из красной резины - она жестче и разгрызается... и еще делает розово-белые с еще более мягкой резиной для старичков. Есть три размера для разных собак. У нас в ходу все три, самый маленький (купила как-то, потому что других не было) удобно класть в карман и носить с собой на прогулки, он немного поменьше теннисного мячика.
Вот... если вдруг увидите в продаже - очень рекомендую!
|
Ух ты! Слушайте, здорово! Спасибо  Надо будет поискать, хотя в Москве вряд ли они есть.... :(
_______________________________________
Если зима, то...у камина. Если лето, то...у бассейна. Если уходить,то...красиво. Если кино, то...комедия. Если кафе, то...уютное с диванами. Если брак, то...навсегда. Если любовь,то...настоящая. Если плакать, то...от счастья. Если настроение, то...отличное. Если время суток, то...ночь. Если ночь, то...незабываемая. Если жить, то...ярко!!! http://www.zoometric.ru/dog/FF0000_1...8%F7%EA%E5.gif
|