Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 10:13   #120
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от emerei

Dikovinka, так в том-то вся и хитрость, что маленькие щенки быстро растут. На все про все заводчику отводится время ,как вы понимаете, от 21 дня до двух месяцев. (Я раньше двух не отдаю). Не очень-то поподбираешь за это время. Так можно эксперементально поджелудочную посадить.
emerei , я не экспериментирую со щенками , они у меня на проверенных кормах, либо на нашем Трайнере, либо на Эуканубе, либо на Боците Робур.
Для взрослых я тоже нашла корм (о чем написала выше) Так что сейчас тоже не экспериментирую. Если мне что-то очень хочется попробовать нового, я просто покупаю маленькие пакеты для начала или пробники беру.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием