Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 20:03   #22
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

jusja, нет, не соглашусь с Вами. Вика ничего не обобщает. Меня задевает в её постах другое: стабильный негатив при упоминании серебристого окраса без объективных, как мне кажется, на то оснований. Даже и в этой ветке, созданной Natalia312 c явной симпатией и интересом к малому серебру, Вика опять помянула этих собак недобрым словом...приведя свой единичный пример... Зачем?..К чему эта предвзятость?.. Если же я ошибаюсь, и мне всё это показалось - буду только рада.

мон ренессанс добавил(а) [date]1235150596[/date]:
Цитата:
Я думаю, что подобный эффект неоднократно наблюдался среди пуделей всех окрасов.
Вот именно. Поэтому-то и не понимаю почему в этой связи склоняется ,в основном, серебро.

мон ренессанс добавил(а) [date]1235151218[/date]:
Мария Николаевна! Вы лично знаете всех моих собак, от момента их рождения в моем доме. Укажите мне, пожалуйста, в чём конкретно в них проступают
Цитата:
генетические аномалии напрямую свзанные с некоторыми особенностями конституции собак того или другого окраса. Закрывать на это глаза тоже нельзя.
И на что я лично закрываю глаза? Стало очень интересно, т.к. я в состоянии понять, что могу быть необъективна.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием