Для меня лично является единственным показателем - здоровье моих собак,товарищи, я никому ничего не навязываю. ОК? Большая просьба, не устраивать из моей фразы дискуссий. Всем удачи -ушла.
Kenia1976 добавил(а) [date]1235212075[/date]:
Лично я геркулесом НЕ КОРМЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! Про геркулес писала НЕ я, про каши я написала вшутку, имея ввиду просто натуральную пищу.
Но выверенно подобранная натуралка - а именно индейка, говядина, рыба, немного риса (лучше длиннозерного или вообще коричневого), плюс кисломолочка - это НАШЕ все. Но никому лично я ничего не навязываю.

Могу сказать, и с натуралкой да, были проколы, мясо не то, еще что-то, но с кормами у нас лично не складывалось категорично, причем со многими. А этот рацион - ттт, но опять же НИКОМУ не навязываю - каждому свое.
Паноптикум.

Как же здесь все искажается, все быстро превращается в никому ненужные споры, все ушла точно.
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")