Да я в курсе, меня тянет на авантюры и амбразуры, вот шоколада сейчас много, душа радуется, теперь буду мечтать о серебре.
Kenia1976 добавил(а) [date]1235433332[/date]:
Были времена, когда мы хы-хы, бегали по клубам Москвы, пытаясь найти хоть одного приличного коричневого карлика, претендента на лапу и сердце моей, тогда оооооооочень интересной по происхождению девушки.

Нашли.......черного....коричне огенного правда. А сейчас.....ляпота!
Так что я уверена, и серебро малое возродится, главное, есть желание, остальное приложится.
Kenia1976 добавил(а) [date]1235433616[/date]:
Кстати вспоминаю фотографию красивого серебристого малого Апельсина, так кажется его звали, немало известного в 80-е. Настолько ну просто поразила в самое сердце его мордуленция.

А вообще очень все интересно. Самую первую собаку я задумала приобрести именно серебристой, но что-то не складывалось, хотя щенки, тгда во МГОЛСЕ, были, кажется аж по 130 рублей.

Но зато появился шоколад. А серебро всегда тайно любила, причем больше именно малое или миниатюру.
Kenia1976 добавил(а) [date]1235433920[/date]:
В нашем районе всегда серебра было море, причем раньше это же была почти самая популярная цветовая разновидность ИМХО (начало 90-х), ну пусть конечно более популярны были карлики, но все же. Так вот помню я и серых малых, с очень красивым окрасом, великолепным качеством герсти, с красивыми головами. Не знаю и происхождения, но по психике, кстати, адекватнее собак найти было трудно!